Сведения о поступлении моих выпускников в ВУЗы, где принимались результаты ЕГЭ при поступлении, и сдавались внутренние вступительные экзамены по истории и обществознанию. 

 

2012-2013 гг.

1. Стрелов Никита - РАНХиГС при Президенте РФ (юридический факультет)

2. Каменский Алексей - Финансовй университет при Правительстве РФ (факультет экономики и права)

3. Симонян Сергей - РЭУ им. Плеханова (факультет экономики торговли и товароведения)

4. Удовкин Николай - НИТУ МИСиС (институт экономики и управления промышленными предприятиями)

5. Наещикова Юлия - ГУУ (институт государственного управления и права)

6. Шарова Виктория - МГГЭИ (факультет иностранных языков)

7. Маринина Анна - МГЛУ (переводоведение)

8. Балан Андрей - МЭСИ (институт экономики и статистики)

9. Золотарёва Анна - МГОУ (русская филология)

10. Авраменко Екатерина - РГСУ (социальное страхование, экономики и социологии труда)

11. Шлёнова Наталья - МГУПС (институт экономики и финансов)

 

2011-2012 гг.

1. Селезнёва Александра - МГУ (юридический факультет)

2. Метельская Даша - ГУУ (Институт управления в промышленности, энергетике и строительстве)

3. Коханова Ирина - МГГУ им. Шолохова (Институт политики, права и социального развития)

4. Кушнарёва Алиса - МГУКИ

5. Тарасов Сергей - МПГУ (филологический факультет)

6. Постнова Инесса - МГОУ (экономический факультет)

7. Шаблуко Софья - РГСУ (факультет охраны труда и окружающей среды)

8. Ратникова Варвара - МИЭП (Государственное и муниципальное управление)

 

2010-2011гг.

 

1. Костюк Анастасия - Российская академия народного хозяйства и гос. службы при Президенте РФ (гос. управление, реклама и связи с общественностью)

2. Дубовицкая Кристина – Московский гуманитарный университет (экономика и управление)

3. Голованов Михаил – Московская финансово-промышленная академия (банковское дело)

4. Баранов Виктор – Московская финансово-промышленная академия (банковское дело)

5. Власова Анастасия – РГГУ Институт экономики , управления и права (государственное и муниципальное управление)

6. Василенков Андрей – МАДИ (машиностроение)

7. Нурисламова Анна – Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (экономика)

8. Егорова Надежда – ГУЗ (юридический факультет)

9. Торчанская Алиса – Государственный университет управления (экономическая кибернетика)

10. Мещерякова Валентина – Российская международная академия туризма (менеджмент туризма)

11. Хрептус Виктория - РГГУ (государственное и муниципальное управление)

12. Михайлова Юлия – МИСиС (экономика и информатика)

13. Титова Ольга – МИСиС (финансы и кредит)

14. Улетёркина Татьяна – Московский государственный областной гуманитарный институт (начальное и дошкольное образование)

15. Хоменко Маргарита – Московский государственный открытый университет (международные экономические отношения)

16. Чугунов Артём - Мс СВУ(суворовское военное училище)

 

2009-2010 гг. 

 

1. Немышева Татьяна - МГУ им. М. В. Ломоносова (факультет - Институт стран Азии и Африки)

2. Полякова Мария – НИУ  ВШЭ (ГУ - ВША) - Высшая школа экономики (факультет философии востоковедения)

3. Поветьева Алена - НИЯУ Финансовый институт МИФИ (факультет управления и экономики высоких технологий)

4. Федянина Алена - МГПУ (факультет социологии)

5. Перехваткина Наталья - Государственный университет землеустройства (юридический факультет)

6. Плешкова Мария - МГПУ (факультет Отечественной истории)

7. Иванова Дарья - РГСУ (ЭФ) (факультет Государственного и муниципального управления) 

8. Каланча Елена – МИСиС (экономика и информатика)

9. Сайфулина Лилия – РАТИ – ГИТИС (актёрский)

10. Ускова Татьяна – МГОУ им. Черномырдина (бизнес и управление)

11. Извекова Анастасия – ВУ МО РФ (бывш. ВПА им. Ленина)

12. Жданова Алёна – НГИ (дизайн)

13. Ткачёва Анна – НГИ (лингвистика и межкультурная коммуникация)

14. Полунина Виктория НГИ (Иностранных языков)

 

 

2008-2009 гг.

 

1. Антошина Ксения – Всероссийская государственная налоговая академия  Минфина РФ (финансово-зкономический)

2. Баева Ирина - МГУ им. М. В. Ломоносова (факультет журналистики)

3. Баева Нина • Московский Государственный Открытый Университет (факультет по работе с общественностью)

4. Волкова Евгения - Российская экономическая Академия им. Г. В. Плеханова

5. Ильченко Анастасия - Российский государственный торгово-экономический университет (реклама и маркетинг)

6. Козин Владислав - Московский Государственный Областной Педагогический Институт (факультет истории России)

7. Коршунова Елена - Высшая школа экономики (факультет права)

8. Кривцова Анна - Государственный Университет Управления

9. Сеннов Александр - Российский Государственный Социальный Университет (управление и менеджмент)

10. Тараненко Марина - Московская Государственная Юридическая Академия им. О.Е. Кутафина (факультет права)

11. Федосеева Мария - МГУ им. М. В. Ломоносова (факультет юриспруденция)

 

2007-2008гг

 

1. Ельцова Нелли – Российский государственный гуманитарный университет

2. Макарова Татьяна - Новый гуманитарный институт

3. Вакуленко Юлия -  Московский автомобильно-дорожный институт

4. Нестеров Илья - Государственный университет по землеустройству

5. Солнышкина Татьяна - Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

6. Рогачёва Елена - Московский государственный областной университет (русская филология)

7. Марчак Анна -  Московский  государственный областной университет

8. Митрофанова Анастасия - Московский государственный областной педагогический университет